Skala D180/TU2004V
Pos. 254-1
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Versandgewicht: 0,01 kg
Skala D180/TU2004V
Skala D180/TU2004V
    Artikel zur Zeit nicht auf Lager!
    • Produktbeschreibung
    • Kunden-Tipp
    Produktbeschreibung
    Hersteller
    Optimum Maschinen Germany GmbH
    Dr.-Robert-Pfleger-Str. 26, 96103 Hallstadt, Deutschland
    info@optimum-maschinen.de
    HerstellerinformationenOptimum Maschinen Germany GmbH
    Dr.-Robert-Pfleger-Str. 26
    96103 Hallstadt
    Deutschland
    info@optimum-maschinen.de
    Kunden, die diesen Artikel kauften, haben auch folgende Artikel bestellt:
    Hülse D180/TU2004V
    Versandgewicht: 0.01 kg
    Nutenstein D180/TU2004V
    Planschlitten D180/TU2004V/TU2004V
    Lieferzeit: 3-5 Werktage
    Versandgewicht: 1.09 kg
    Zahnrad D180/TU2004V
    Versandgewicht: 0.05 kg
    Sicherungsscheibe D180/TU2004V
    Lieferzeit: 3-5 Werktage
    Keilleiste D180/TU2004V
    Versandgewicht: 0.03 kg
    Klemmschraube D180/TU2004V
    Versandgewicht: 0.04 kg
    Kohlebürste für Spindelmotor TU 2004 V
    Lieferzeit: 1-2 Werktage
    Versandgewicht: 0.10 kg
    G-Sicherungseinsatz 8A M / 250V