Rückholfeder B20/B25/RB6/8/DQ16/20/22/25
Lieferzeit:
1-2 Werktage
Summe
Einzelpreis
inkl. 19 % MwSt. zzgl.
Versandkosten
Versandgewicht: 0,05 kg
−
In den Warenkorb
In den Warenkorb
oder
Art.Nr.:
47062
HAN:
Artikeldatenblatt drucken
Frage zu Artikel
Produktbeschreibung
Kunden-Tipp
Produktbeschreibung
Hersteller
Optimum Maschinen Germany GmbH
Dr.-Robert-Pfleger-Str. 26, 96103 Hallstadt, Deutschland
info@optimum-maschinen.de
Herstellerinformationen
Optimum Maschinen Germany GmbH
Dr.-Robert-Pfleger-Str. 26
96103 Hallstadt
Deutschland
info@optimum-maschinen.de
Kunden, die diesen Artikel kauften, haben auch folgende Artikel bestellt:
Rückholfedergehäuse B20/B25/RB6/8
Lieferzeit:
1-2 Werktage
Versandgewicht: 0.04 kg
Rückholfeder B13/B14/B140TV/DQ14
Versandgewicht: 0.02 kg
Nutenstein
Versandgewicht: 0.20 kg
NEU
Knopfzelle VARTA CR2032
Versandgewicht: 0.05 kg
Nutenstein
Versandgewicht: 0.20 kg
Mitnehmer B20/B25/DQ20
3-5 Werktage
Versandgewicht: 0.19 kg
PTFE, 10m x 12mm x 0,075mm
3-5 Werktage
Versandgewicht: 0.02 kg
Rückholfeder B16/B160T/RB3T/DQ18
Versandgewicht: 0.04 kg
Rückholfeder B32
Versandgewicht: 0.18 kg
NEU
Rückholfeder WF 20 V
Versandgewicht: 0.09 kg
Skalenring B20/B25
Versandgewicht: 0.39 kg
BT40
Versandgewicht: 0.12 kg
Bohrtischträger B20/B25/RB8S
Versandgewicht: 1.60 kg
T-Nutenstein M10 / 12 mm
Versandgewicht: 0.15 kg
Rückholfeder B17/D17PRO
BPL
Versandgewicht: 0.22 kg
Sonderpreis
8%