Schrittmotor SH2442-20-8 3Nm
3Nm  Nema 23  High-Torque-Motor
Lieferzeit:1-2 Werktage
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Versandgewicht: 1,40 kg
Schrittmotor SH2442-20-8 3Nm
Schrittmotor SH2442-20-8 3Nm
    In den Warenkorb
    oder
    • Produktbeschreibung
    • Kunden-Tipp
    Produktbeschreibung
    Schrittmotor SH2442-20-8
    Nema 23
    Technische Daten
    Phasenstrom4,2A
    Haltemoment3 Nm (max.12Nm)
    Gewicht1,63 kg
    Schrittweite1,8°
    Flanschmaß56,4 mm
    Lochabstand47 mm
    Länge (gesamt)135 mm
    Wellendurchmesser8 mm
    Wellenlänge21 mm
    PhaseFarbe
    A+rot
    A-blau
    Schirm
    B+schwarz
    B-grün
    HerstellerinformationenMetallbau Mehner OHG
    Lausicker Fußweg 23
    04680 Colditz
    Deutschland, Sachsen
    info@mobasi.com, https://mobasi.com/
    Kunden, die diesen Artikel kauften, haben auch folgende Artikel bestellt:
    Kugelumlaufmutter 16mm x 20mm rund Ø 28 mm
    Lieferzeit: 3-5 Werktage
    Versandgewicht: 1.00 kg
    Ethernet SmoothStepper (ESS) Mach3 / Mach4
    Lieferzeit: 1-2 Werktage
    Versandgewicht: 0.50 kg
    Antriebszahnrad OPTImill Serie
    Versandgewicht: 0.02 kg
    Schrittmotor SH255-20-4 1Nm
    Versandgewicht: 0.80 kg
    CSMIO IP-S Ethernet 6 Motion Controller
    Versandgewicht: 1.40 kg
    Koppelrelais 24 V
    Versandgewicht: 1.00 kg
    Schaltnetzteil 230-24 60W
    Microstep Endstufe DM542 V2.0
    CSMIO IP-M Ethernet 4 Motion Controller und Mach3 Fräsen deutsch
    Lieferzeit: 3-5 Werktage
    Versandgewicht: 1.29 kg
    15%
    CSMIO IP-M Ethernet 4 Motion Controller
    Versandgewicht: 0.79 kg
    Kugelumlaufmutter 16mm x 5mm rund Ø 28 mm